Кашин Православный - Автобусы Калязина
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Кашин Православный

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора

 

По вопросам и предложениям пишите на электронный адрес администратора проекта
«Кашин Православный»:
kashin.ortox@gmail.com

 

Авторизация

E-mail:
Пароль:

Новости

  • 01 Февраль 2017
  • Погода в Кашине

    Транспорт Кашина: автобусы и поезда

     

    Карта Кашина

    Кашин Православный

    Православный календарь

    Двунадесятые праздники

    Чудотворные иконы

    Новомученики и исповедники Кашинские

Все новости

Автобусы Калязина

Автобусы Калязина

Расписание транспорта Калязина: автобусы и поезда города.

Автобусы Калязина

Автостанция «Город Калязин» работает с 02:30 до 13:00 и с 14:00 до 18:40, билеты можно бронировать заранее за 10 дней, телефон кассы: (910) 647-03-12.

 

Автобус Москва - Калязин

Москва - Калязин (автобус номер 968): 8:00; 11:30; 14:00; 18:00; 22:00 (все автобусы ежедневные, кроме последнего, рейс в 22:00 только по пятницам и воскресениям).

Маршрут: Автостанция «Тушино» (м. Тушинская) - Дмитров - Талдом - Калязин (далее автобус следует в город Кашин), цена билета от 500 руб.

Время в пути составляет от 3 до 4 часов.

 

Москва - Калязин (автобус номер 603): 13:50.

Маршрут: Автостанция «Тушино» (м. Тушинская) - Дмитров - Талдом - Калязин (далее автобус следует в город Кашин, п.г.т. Кесова Гора, п.г.т. Сонково, город Весьегонск - конечная), цена билета от 550 руб.

Время в пути составляет от 3 до 4 часов.

 

Москва - Калязин (автобус компании «НордЭксперсс»): 07:30; 12:30; 16:30; (рейс-экспресс в 19:45 осуществляется с Ярославского вокзала); 20:00 и 21:00.

Маршрут: город Москва, м. Ботанический сад - Дмитров - Талдом - Калязин (далее автобус следует в города Углич, Мышкин, Рыбинск).

Телефоны диспетчера: (920) 655-00-00, (962) 200-22-24 и (980) 700-55-00.

Время в пути составляет от 3,0-3,5 ч.

Внимание: во время ремонта вестибюля станции метро Ботанический сад место остановки изменено, посадка/высадка пассажиров производятся на проезде Серебрякова: выход по подземному переходу налево мимо аптечного киоска до остановки общественного транспорта.

 

Автобус Калязин - Москва

Калязин - Москва (автобус номер 968): 03:00; 04:00; 09:00; 13:00 и 18:00 (все рейсы ежедневные, последний в 18:00 - только по пятницам и воскресениям).

Маршрут: город Калязин (выезжает из города Кашина) - Талдом - Дмитров - ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе - Автостанция «Тушино» (метро Тушинская). Если выходить на остановке ТРЦ «РИО», то до платформы Лианозово и метро Алтуфьево следуют автобусы 644, 685, 836; до метро Петровско-Разумовская - 763, 763К и 735м.

Время в пути: 3,5-4,0 ч.

 

Калязин - Москва (автобус компании «НордЭксперсс»): 03:15; 08:15; 12:20; 16:15; 17:15 (обычный и экспресс).

Маршрут: город Калязин (выезжает из города Рыбинска, далее следует через Мышкин, город Углич) - Сергиев Посад - Москва (метро Ботанический Сад).

Телефоны диспетчера: (920) 655-00-00, (962) 200-22-24 и (980) 700-55-00.

Время в пути: 3,0-3,5 ч.

 

Автобус Калязин - Тверь

Калязин - Тверь: 06:10 (понедельник, среда, пятница); 09:05; 16:20 и 16:40 (рейсы ежедневные).

Калязин - Тверь (автобус № 900, следующий из Рыбинска и Углича): 12:15 (пн., пт.), обратно в 16:30 (пн., пт.), маршрут с мая по сентябрь.

 

Автобус Тверь - Калязин

Тверь - Калязин: 10:50; 11:00; 14:10, 16:00 и 17:45 (все рейсы ежедневные, кроме 14:10 - пн., ср., пт.).

 

Автобус Калязин - Сергиев Посад

Калязин - Сергиев Посад (автобус № 122): 11:30 и 18:45 (ежедневные рейсы).

 

Калязин — Сергиев Посад

ежедневно

Калязин

11:30

18:45

Василево

11:52

19:05

Поречье

11:59

19:12

Нерль

12:07

19:22

Устье

12:12

19:27

Осиновец

12:15

19:30

Луки

12:19

19:34

Яринское

12:23

19:38

Нагорск

12:26

19:41

Гришкино

12:29

19:44

Бителево

12:32

19:47

Михалево

12:34

19:49

Дворики

12:36

19:51

Михайловское

12:39

19:54

Чемодановка

12:43

19:58

Веригинская развилка

12:47

20:02

Веригино

12:48

20:03

Федорцово

12:52

20:07

Переславичи

12:53

20:08

Пов.на Торгашино

12:56

20:11

Петрушино

13:01

20:16

Селково

13:04

20:19

Запольское

13:07

20:22

Ченцы

13:12

20:27

Иудино

13:20

20:35

ЦРБ

13:35

20:48

ст. Сергиев Посад

13:45

21:00

 

Автобус Сергиев Посад - Калязин

Автобус № 970 Сергиев Посад - Кашин, проходящий через Калязин: 12:20 и 20:30, обратно (т.е. из Кашина) в 05:00 и 13:40.

Сергиев Посад - Калязин (автобус № 122): 08:45 и 16:15 (ежедневные рейсы).

 

Сергиев Посад — Калязин

ежедневно

ст. Сергиев Посад

08:45

16:15

ЦРБ

08:57

16:27

Иудино

09:10

16:40

Ченцы

09:18

16:48

Запольское

09:23

16:53

Селково

09:26

16:56

Петрушино

09:29

16:59

Пов.на Торгашино

09:34

17:04

Переславичи

09:37

17:07

Федорцово

09:38

17:08

Веригино

09:42

17:12

Веригинская развилка

09:43

17:13

Чемодановка

09:47

17:17

Михайловское

09:51

17:21

Дворики

09:54

17:24

Михалево

09:56

17:26

Бителево

09:58

17:28

Гришкино

10:01

17:31

Нагорск

10:04

17:34

Яринское

10:07

17:37

Луки

10:11

17:41

Осиновец

10:15

17:45

Устье

10:18

17:48

Нерль

10:23

17:53

Поречье

10:33

18:03

Василево

10:40

18:10

Калязин

11:00

18:30

 

Калязин - Апухтино: 05:30 и 15:25, обратно в 06:40 и 16:30 (ежедневно).

Калязин - Носатово (летние рейсы и только по выходным дням): 08:00, 09:00, 17:30 и 18:30, обратно в 08:30, 09:30, 18:00 и 19:00.

Калязин - Сосенки: 06:45 и 15:25, обратно в 08:00 и 16:30 (ежедневно, кроме вт. и ср.).

Алферово - Дымово: 07:30, 09:30, 13:30, 16:30, 17:30, обратно в 08:00, 10:00, 14:00, 17:00, 18:00.

 

Городские автобусы Калязина

ЭЗПК (Сушзавод) - Свистуха (Заречье): 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 и 20:00, обратно в 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30 и 20:30.

Тверская улица - Свистуха (Заречье): 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30 и 18:30, обратно в 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00 (только в будни).

ЭЗПК - Чигирёво: 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 11:45, 15:45, 16:45 и 17:45, обратно в 07:15, 08,15, 09:15, 10:15, 11:15, 12:15, 16:15, 17:15 и 18:15.

 

Поезда Калязина

До города Калязина можно доехать на поезде № 602 Москва - Рыбинск (ср., пт): 21:08, в 01:01 прибытие в Калязин (обратно в 02:20, прибытие в 06:27 - пн. и пт.), либо доехать с Савёловского вокзала города Москвы до станции Савёлово города Кимры на электричке (не более 2,5 ч.), далее от Савелова до города Калязина на «рабочем» поезде (около 1,5 ч.).

Поезда Калязина

Расписание электричек с Москвы (Савёловский вокзал) до ст. Савёлово (город Кимры): 09:11 (к поезду на Углич), прибытие в 11:30, в 14:19 по четным числам, прибытие в 16:48, в 16:39 по нечетным числам, прибытие в 18:58.

Расписание поезда Калязин - Савёлово: 09:41, следующий из Сонково, прибывает в 11:08 на ст. Савелово; 15:05 и 17:00, следует из Углича (дни следования следует уточнять!)

Расписание поезда Савёлово - Калязин: 11:53, прибывает в Калязин в 13:18 (поезд на Углич Ярославской обл., дни следования необходимо уточнять!), в 17:20, прибывает в Калязин в 18:45 (по четным числам), в 19:20, прибывает в Калязин в 20:40 (по нечетным числам) - поезда до ст. Сонково (Тверская обл.).

 

Как добраться в город Калязин на автомобиле?

1. Москва - Калязин (через Сергиев Посад и Нерль).

Выезд по Ярославскому шоссе (М-8) до пересечения с кольцом А-108 в объезд города Сергиева Посада, так как транзитный проезд запрещен. На развязке с А-108, следовать на Дмитров. На А-108 необходимо пересечь железнодорожные пути, а затем старое Ярославское шоссе. После перекрестка следует продолжать движение по А-108 до пересечения с шоссе Р-104 Сергиев Посад - Углич, необходимо повернуть направо по указателю на город Углич. Двигаемся прямо до объездной дороги на город Калязин. На развилке Кашин - Углич продолжаем движение в прямом направлении. Расстояние маршрута около 170 км.

В Калязин на автомобиле

2. Москва - Калязин (через Дмитров, Талдом и Нерль).

Выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе А-104, едем до Яхромы, проезжаем первый поворот на Яхрому, поворачиваем на втором, выезжаем на мост через канал им. Москвы, по направлению на Дмитров. В Дмитрове, за эстакадой необходимо повернуть направо по указателю на Талдом и Сергиев Посад, выезжаем на внутригородскую объездную дорогу. На объездной дороге, необходимо придерживаться знаков «Главная дорога». По А-108 следует ехать до Жестылево (есть указатель), после по указателю на город Талдом необходимо повернуть налево на дорогу Р-112, по этой дороге следует продолжать движение до Талдома. В Талдоме на Т-образном перекрестке, поворачиваем направо по указателю на Кимры, двигаемся до села Квашонки (имеется указатель). В Квашонках поворачиваем направо на село Спас-Угол. Продолжаем движение по главной дороге до пересечения с Р-104 Сергиев Посад - Углич, осуществляем поворот налево по указателю на Калязин. Расстояние маршрута около 180 км.

Расписание «Автобусы Кашина» поможет Вам добраться до старинного города Тверского края, увидеть его достопримечательности, многочисленные храмы, отведать освежающие минеральные воды санатория «Кашин», паломники, кроме того, могут поклониться мощам святой Анны Кашинской.

Доброго Вам пути!

 

Полезные материалы сайта города Калязина:

Макарий Калязинский;

Достопримечательности Калязина;

Полезные телефоны и адреса Калязина;

Город Кашин, город Калязин.

 

«Кашин Православный», с 2010 года от Р.Х. ©